Вячеслав Соловьев

Триединый бог? Кто наш Отец небесный ?

Ладо Гигиташвили

Ответ на данный вопрос непостижим, ввиду материалистичности человеческого восприятия,
потому здесь также не уместен вопрос "кто? "
здесь более всего, на мой взгляд, подходит термин "абсолют": "рождение всего и ничего друг от друга, никогда не появлявшихся, но существовавших всегда"
P.S.: Для подобных вопросов вы выбрали несколько не тот портал, это вечная тема, на которую написаны огромнейшие философские, научные труды, и в 5000 символов невозможно уместить в доступной форме идею Всего с оговоркой каждой условности, рождённой человеческим материальным сознанием