Amante De La Muerte

Какие Летние Шины на Калину лучше поставить вместо штатных Кама-217 175/65 R14? Мишлен, Пирелли, Йокогама, Континеталь

Есть еще вариант поставить GoodYear, Нокиан.
И еще вопрос : штатные диски у калины 14. Есть еще вариант купить 15 диски и резину 195/50 R15. Что скажете, Есть ли смысл?

Я даже больше спрошу. Вот есть штатные диски 14 и шины 175/ 65 . А если заменить резину на 205/ 55 R14 смысл есть?

Олег Тутаров

бери с направленным протектором и водоотводами, чем мягче, тем лучше. Российскую резину фтопку, в ней одна сажа.. .
чем больше и шире поставишь резину, тем чаще будешь ремонтировать ходовую и будет врать спидометр...

Alisher Todgikhanov

Это зависит только от того, как ты её любишь.

Миша Шангин

А при чем тут эти торговые марки! Шина выбирается по протектору и визуальному качеству резины. А российские шины наиболее приспособлены к нашим дорогам и климату.

Ванюшка

Мишлен хвалят. Но я бы корейцев взял, по соотношению цена-качество, они - золотая середина

Ра
Раушана

Узкая резина зимой лучше
15 радиус- дороже
Русскую не бери, даже типа ГУДИЕР
на гроб можно и железные колесья ставить

Антон

Главное не российского производства

Murat Bakiev

на лето поставил бы скоростную шину.. данлоп, пирелли, континеналь ..а на зиму гудьир, мишлен, нокиан, тойо, йоко и бриджстоун) ) удачи да и размер где нибудь 195 55 р 14.