Санжар Сагындык

как познакомиться с девочкой, если она всегда рядом с подружками?

Ольга Больбот

А что мешает сразу со всеми познакомиться? А потом можно выбрать лучшую 😉

Ан
Анна

Примерно так: Здаров девчонки! ну что? как я вам? кто меня уже хочет? а вот ты не хочешь, ммм ?

Принцеса

Следи за ней до квартиры

Антон Кузнецов

Познакомься с подружками. И тогда она нафиг не нужна))

Алёша Мальчик

друзей подтяни

Andrey Bondarenko

А че смелости не хватает так подойти ?

Di
Dima

У меня было такое просто войди в их компанию на недолгое время будь всегда рядом с ней и вытащиш её от подруг

Галина Кузина

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ.. .

Дмитрий Байбара

подходишь к ней и знакомишься, и все, не надо блин строить какие то планы, ты не банк грабить собираешься

Александр Олейчук

подойди к ним с горстью конфет и скажи - девчёнки угойщайтесь
а у своей зазнобы попроси портфель поднести

если с первого раза не удасться - повторяй этот трюк - вливайся в их стайку

Мария Урюпина

Давайте пообщаемся, я девочка которая хочет знакомится https://www.instagram.com/kristydf36/