Cергей Петров

У кого есть USB флэшки TRANSCEND?

Флэшка: USB TRANSCEND Jetflash JF330 32Гб USB 2.0

ОС: Windows 7 Ultimate x64.

1. Принёс домой вставил порт - определилась сразу.
Файловая система FAT32. Объём 29,1 ГБ,

Решил попробовать скопировать на неё файл размером всего 3 ГБ - это заняло около
минут!

Решил отформатировать в NTFS.

В NTFS отформатировал, из Windows, НО «быстрым»
способом, потому что полное форматирование длится часа почему -то полтора!

1. Очень
медленная скорость: полностью флэшка забивается примерно за 2 часа если
НЕ больше.

2. Полное форматирование, даже стандартными способом из
Windows это долго!! !

3. Хотел сделать флэшку загрузочной - 4 ГБ
записывалось на неё минут 20.

Это нормально, что НЕ так, что делать?

Утилиты восстановления на оф.
сайте, типа "Online Recovery", думал может перепрошить её, НЕ подходят, утилита форматирования от производителя тоже долго
форматирует.

Ирина Усольцева

Дак я не понял суть вопроса

B)
Barbariss )

....все в порядке..

Николай Шумейко

У флешки есть такая характеристика, как скорость записи. На этикетке это отображается, как класс флешки (макс значение 10). Причём как правило, скорость считывания мало отличается, а вот записи значительно.
Грубо класс = скорость записи в мегабайтах/сек.
Так что 3 гига за 10 минут это супер!

Елена Грачева

ну вот такая у нее скорость. А что вы хотели за 700 рублей 32 гига?