Алексей Михалыч

Помогите!!! как сбросить комбинацию клавиш???

У меня Windows 8 все норманльно работало язык переключался по Alt правый + Shift у меня что то случилось и я посмотрел в настройках и там можно поменять только на левоую сторону а мне надо на правую Alt+Shift как это моно вернуть? или надо переустанавливать винду?

так я незнаю что случилось! все хорошо работало а на следующий день я открыл ноут и эта фигня

Мне не привычно Ctrl+Shift

И че на правую ни как не поставить?

Сергей Пынзару

сделай обратное тому, что ты сделал

Максим Жупиков

По умолчанию переключение идет только на левой стороне.
Можно сменить сочетание на CTRL+SHIFT, которое будет работать и на правой стороне.