Маша Даленкина

Товарищи, хотел бы переехать в другой город. Рассматриваю два варианта: Екатеринбург и Новосибирск.

Хочу услышать ваше мнение, какой город из них вы считаете лучше: по красоте улиц, по современности, по людям, по молодежи, по ночной жизни и по качеству жизни в целом. Очень нужно ваше независимое мнение)) Заранее спасибо)

Д1
Дмитрий 111

лично для меня оба хороши.. . но Екатеринбург на 1% предпочтительнее из-за западного географического расположения!

Светлана Быковская

Новосибирск культурнее намного.

Полина Тарасова

из однои жОпы в другую)

Александр Карпухин

Новосибирск считается неофициальной "столицей" Сибири.

Юлия Науменко

родилась и выросла в Ебурге в Нске была несколько дней. Нск более унылый по архитектуре и холоднее там не говоря уж о том что Ебург гораздо ближе к Москве Питеру и Черному морю