Танюшка Любимова

Не приведет ли к сбою компьютера два жестких диска?

Просто один жестких диск у меня ну очень старый, ему как минимум лет 6,но рабочий, даже не сыпался не разу, но места на нем всего 128 Гб. Не хватает. Поставил рядом еще один но на терабайт. Система теперь загружается с нового диска. И вот вопрос, разные диски, по обьему,, мощности. Не приведет ли это к сбою. Можно кто знает по подробнее. Может старый диск все токи убрать.?

Карен Погосян

Не приведёт вообще никак, разные контроллеры, разные разделы, главное, чтоб старый был на самом деле живой, проверьте утилитой CrystalDiskInfo, потому что если он битый, то ОС, когда будет обращаться к нему может легко выбивать BSOD'ы

Евгений Гусаров

Нормально все. Не парься

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

главное что бы были исправные

Татьяна Гапенко

У тебя чё, сбой чтоли? Ну старый я бы оставил и писал бы на него тока временный мусор! И ещё поставил бы на обесточивание за неиспользование, дольше умирать будет.