Олеська Тихонравова

Подумалось... Чем в результате может ознаменоваться ..См. Вн. -

желание, двоих симпатизирующих друг другу людей, держаться на дистанции? Ну к примеру есть ряд причин, по которым было принято обоюдное согласие НЕ общаться.. .
Ситуация гипотетическая) Но люди эти на глазах друг у друга и каждый знает что другой желает общения) Вот, как ВЫ считаете.. при таком раскладе дистанция охлаждает интерес или наоборот-раскаляет?

Анастасия Любимова

Дистанция делает интерес бесконечным... может оттянуть разочарование, ввести в чистосердечное заблуждение.

Ростислав Галкин

распаляет секс

Ва
Василий

Зависит от индивидуального эмоционального склада каждого из этих людей.

Наталия Мартынова

одного зацепит, второго остудит

Павел ******

думаю, не стоит идти против судьбы. . .вам, ну пускай гипотетически 😉, дано было встретиться, чтобы каждый смог чему-то научить другого, ведь каждая встреча - это вовсе не случайность, а способ Вселенной подарить нужный (именно ВАМ нужный! ) опыт, преподнести вам определенный урок. . .а вы, судя по всему, решили эти уроки прогуливать.. .

Пускай наши гипотетические прогульщики прислушиваются не только к
доводам рассудка, а к своим Сердцам и своим Душам. . Рассудительность,
это, конечно, прекрасно, но.. . ведь "зорко одно лишь сердце", как писал
Экзюпери 🙂

Anar Agayev

люди поняли что не подходят друг другу а что бы разговоров не было решили пока так по жить рано или поздно это все сойдет на нет

Александр Михайлов

Смелость берёт города, бери своё счастье в руки.

Сергей Сергеевич

Главное, что бы это было желание двоих. . а вот если это желание одного, а за второго этот первый решил сам.. . То у второго может и охладиться ...)
Да и потом.. . если появляется свободное пространство, теоретически, оно может быть занято кем-то или чем-то другим )

Смотря с какой стороны посмотреть ...)