Инга Левицкая

Только в России из ничего можно устроить техногенную аварию и разнести пол двора ?

https://www.youtube.com/watch?v=_aNUq3CMGXE

или же хотели как лучше, а получилось - как всегда ? (=

Виталий Абраменко

спасибо, посмеялась. Это фигня, что потом все восстанавливать выйдет дороже, чем просто подождать, когда кот окочурится сидеть на дереве. Типичный пример гордости за русскую душу и смекалку)
а не проще ли содержать дворы в порядке, чтоб подобные кустища не разростались и не пришлось ломать голову, в подобных ситуациях. как и кому лазить по этим сучкам..)

Евгений

И чё в этом плохого?

Артём Бузин

Только в России люди добрые