Серёга Терехов

а ваша ревность до чего вас может довести ?

Елена Волошина

Я бью один раз, и то по крышке гроба!)))))))))

Любовь Виноградова

До самоубийства.

Возбуждения Регулятор

до иллюзий, но при нормальных отношениях все налаживается.

Сергей Герасимов

до расставаний

Vladimir Rodin

Я не ревнивый, дама вольна в выборе, по имуществу вопрос решается сразу перед браком.

Елена Пеганова

Я не страдаю никакими психиатрическими болезнями. А ревность это одна из таких!

Светлана

Максимум до разбитых предметов интерьера) ) Носы останутся невредимы)

Настя

до переживаний моих..

Кристина

моя не знаю, но игра воображения довела художника до психиотрической клиники)

Елена Бобринева

мы с ней не встречались ))

Иван К

До парадной и ненавязчивой слежки. Потому и стараюсь держать ее в узде

Наталия

ООООООООО, сама боюсь))))))