Анюта Леписа

Ваши шуточки до чего довести могут?)) ) Одно хулиганье кругом..

Fe
Fedya

Ой ну только не дуйся ))))))))))))) а то после рожать прийдется)))))))))))))))))

Мария

))) извините Мэм.. . мы выпускницы смольного и таких слов не знаем даже)))

Людмила

оу шутки- прибаутки))

Маргарита Борисова

Со своим охрененным чувством юмора я никогда не пропаду.. . Меня обязательно найдут.. . Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...

Алик Алыев

не шучу, я серьезна - как никогда

Игорь Неупокой

Хорошему научут...)

Ozod Matkarimov

Мои шутки не понимают 😄

Алена

не знаю.... но ругаться матом точно начнете)))

Ан
Анастасия

к хорошему настроению...

On Cleans

Мои только к ЗАГсу!

Aaaa Aaaa

фу не люблю клоунов у меня от них коулрофобия разыгрывается а потом параноя

Сергей Кошелев

напьемся и все пойдем в баню! соберемся и пойдем!