Роман Дубец

Предложите 2-3 варианта дидактического материала

Требуется для повышения квалификации по биологии. Помогите не могу разобраться. Предложите 2-3 варианта дидактического материала, являющегося средством формирования коммуникативных действий в процессе учебной деятельности на уроках из предложенных действий: учебное сотрудничество, совместная деятельность, разновозрастное сотрудничество, проектная деятельность как форма сотрудничества, дискуссия, тренинг, общий прием доказательства, рефлексия.

Aleksey Alex

Вы учитель, повышающий квалификацию? И не понимаете, что означает данное Вам задание? Извините, Ваня, но какой же Вы тогда учитель? От детей Вас подальше держать надо, а то Ваше скудоумие, не дай бог, заразно.