Дмитрий Белов

Вам нравится индийское кино?

Ксения Зинченко

Нет, не нравится. Все фильмы "на одно лицо".

Анастасия Камакина

Знавал я одну тётушку любительницу.
Она даже сына своего назвала Радж.

Ра
Рафаэль

Хахаха, конечно, очень.

Валентин Бутаков

Оно.. . как бы помягче ответить.. . смешное.

Сергей Рассказов

Глупость и примитивизм зашкаливает.

Ольга Сретенцева

Не-а) ) Добрый день, Ира)

Марина Иванова

американское, французское, испанское знаю. грузинское знаю.

Танюша

Не-о)))

Мария Лютина

В 1972 году самый известный молдавский режиссер Эмиль Лотяну (с настоящей фамилией Лотяновский) снимал свой нашумевший фильм "Лаутары". Впрочем, не буду врать, возможно эта история относится к другому его фильму "Табор уходит в небо". Как бы там ни было, но и там и там присутствовала цыганская тематика. Лотяну бегал по съемочной площадке и раздавал указания актерам из цыганского табора: "Так, товарищ цыган - вы встанете здесь. А вы, товарищ цыган, пойдете отсюда. А вот вы, товарищ цыган, начнете плясать вот с этой точки. . .Поняли, товарищи цыгане? ". Ему хором ответили: "Поняли, товарищ еврей.. . ".

Наталья Бутылкина

Лариса, это Ты? ? !

Терпеть не могу -всё азиатское!
Моя бывшая фанатка Индии. -Ездила туда, изучала их культуру, обычаи, сама шила сари и ходила в нём, в том числе и по Москве, выступала с индийскими танцами, и.... мучила меня -совместным просмотром индийских фильмов!

Сергей Васильев

АХАХ.. ОСОБЕННО ХРУСТ КАПУСТЫ (ДРАКИ)

Jasur Umarov

детство склонно так идти...

Aleksey Alex

если только несколько минут, ради того чтобы поржать ...единственный индийский фильм, который мне понравился это Миллионер из трущоб

Нина Шуклова

Иногда наивность и искренность очаровывает. Если это не пошло.

Инна Плужник

Раньше как-то больше нравились.

Татьяна Жаркова

из-за красоты! женщины и мужчины приятно красивы, природа-красочна, все блестит., все сверкает

Андрей Смирнов

Есть очень неплохие фильмы.
Нравится сериал "Махабхарата" 1988-1990гг и фильмы вроде" Koi... Mil Gaya"

Ек@терин@ Я!

когда мне говорят про индийское кино, у меня сразу всплывает "джимми джимми ача ачча! "))) ну ваще у них есть фишка - постоянно петь и танцевать и это хорошо, есть неплохие типа "миллионер из трущоб", но что не отнять, так это искреннюю детскую наивность, она прослеживается у них в любом фильме) Ваще я считаю индийский кинематограф как противовес голливуду, такой себе антипод)

Константин Зенкин

смотри исторические фильмы.. . Индия хранительница реальной были о событиях 5000 летней давности. . балавство болливуда "под голливуд" нельзя считать индийской культурой

Ольга Терон

да.
старые фильмы - хороши своими поднимаемыми темами. . .да, может там режиссура была не очень, какие-то эффекты, всё наиграно. . .-но этим и прелестно это кино ))

а новые - очень даже хороши )) лихие сюжеты, интересные темы, уже снимают более профессионально, музыка их - очень хорошая! даже если немного раздражают этакие писклявые голосочки в песнях - но сами мелодии.. . ммм! композиторы их - рулят ))

посмотрите современные фильмы : "Дон- главарь мафии", "Небеса: в поисках рая на земле", "Идти в своей судьбе", "Когда мы встретились" - довольно прикольные ))

В детстве смотрел танцор диско и другие, были полные кинотеатры на их фильмы... А сейчас терпеть не могу

Анатолий Галкин

Нет, давно уже перерос это) )

Когда было лет 12 то нравилось) )
Сейчас смотреть не могу, слишком наивно и не жизненно
К тому же они фантастику не снимают
Одни лишь мелодрамы в основном

И согласен с Николай Конарёв - все фильмы у них под 1 шаблон
Слишком много однообразия

Евгений Владимирович

КОШМАР не может нравиться!

Кобра Наталья @-@-@ К

Не смотрела лет 40.