Дмитрий Гаврилов

Вышел вчера в магазин за едой, взял два пива и понеслось) пришел в 5 утра) У вас бывает такое?

это все водка е. аная

Алёна О

каждую пятницу иду с работы мимо кафе. думаю-выпью ка сто грамм коньячка... потом иду домой мимо магазина. в голову уже торкнуло. думаю возьму ка бутылочку на вечер.... в 22-30 думаю через полчаса магазины закрываются а у меня ни в одном глазу... бегу еще.... утром похмелка... в восскресенье отхожу.... никак не могу вырваться из этого круга

Djanuska Lapuska

Такое бывало настолько часто что пришлось бросить пить 🙂

Дмитрий Ионов

бывает.... особенно когда водяру пивом начинаешь запивать.... да пох. один раз живём)))))

Игорь Игорь

Зачем??.. Глупо..

kuzyak_v

загулял мальчонка

Анна Беспалова

Жена наверное с утра радовалась и хвалила?

Калипсо

Нет, я могу себя контралировать

Иван Родькин

Сходил за хлебушком . Нет уж, если водку беру то сразу домой без похождений .

Алексей Воробушков

Срочно к наркологу... Хлорид натрия
Сульфат магния
Хлорид калия
Витамин С и другие витамины и микроэлементы
Фенозепам (успокаивающее)

Вячеслав Cлавенко

заблудился в жизни

Эдуард

нет уже лет девять как не бывает...

Наталья Бахвалова

Широка русская душа. Гулять так гулять. Были когда-то и мы рысаками.