Юрий Волков

как остирать. выручайте!

пролила на пальто сиреневого цвета и кофточку светлую чай. пока добежала, пятна подсохли. стиралкп не отстирала. что делать?

Светлана Педанова

Первый вариант - на пятно налить средство для мытья посуды Ferri, минут 15 пусть покиснет и потом ручками!! ! застирать, руками!! ! Если не поможет, не уверена, но слышала свежим лимонным соком (слышала так белые вещи суперски отбеливают).

Илхомжан Абдукахаров

ваниш для цветного

Екатерина

вешайся

Надежда Рудакова

А если руками постирать

Марина Гулько

Еще раз в стиралку и ушастого няня добавь.

Юлия Орешина

Хим чистка, пятновыводитель, как вариант, наконец, народные средства, которых масса в интернете.

Ан
Антон

в хим чистку.

Дмитрий Фомичев

фэйри отстирывает практически все пятна

Леха Поставнев

На губку хозяйственного мыла, потереть и оставить ненадолго. Потом прополоскать.

Ан
Анна

химчистка если ваниш не берёт