Антон Сычев

А вас когда нибудь выручало знание компьютера?

Вот вчера ходила оформлять загран паспорт, а там надо заявление заполнять на компьютере. И кто не умеет этого делать там есть кабинет где сидит девушка и за свою услугу берет 500 р. Пришлось постараться самой, сэкономила пятисотку.

Гл
Глеб

Что значит - выручало?) ) Это мой хлеб, на моей работе без компа никуда.

Екатерина Лейко

молодец. может на пол-ставки устроишься там?

Зухра Кришталь

Выручало, когда в универе училась. За набор текстов к курсовику и диплому тоже много денег можно было отвалить, а я сама всё делала.

Дмитрий Меркулов

Комьютер очень сильно вошел в образ жизни, 90% работы делается на компьютере. Как результат, компьютерная грамматика должна впитываться уже с молоком )
Но вот, 500р за заполнение бланка на компе, да.... девушку бы тут, на месяца 3 отправить дворы подмитать, нечего наживаться на пустом месте.

Дмитрий Федоренко

Не-а. Мне комп для досуга нужен.)))

Игорь Малиновский

Ну так это моя работа. Значит, выручает.. это знание. Только не компьютера, а конкретных программ..))

Сергей Масленников

недавно менял права )):-) так вот в гаи бланков заявления нет, ксерокса нет и нет и нет ((:-( зато всё есть у девушки за 500 р )):-) вот я и думаю кого это знание выручает больше )):-)

Ирина Заровная

Что значит "выручала"?!! По-моему, в наш век компьютерная грамотность нужна, как таблица умножения!

Андрей Жмырев

Да это здорово, когда все сам можешь сделать. В вашем случае, знания компьютера и мне бы пригодились

Ul
Ulya

Конечно, работала сисадмином

Наталья Алгинина

Постоянно выручает! Без него уже как без рук!