Иван Петухов

Частый стул ребенка в 5 месяцев..!!

Дочери 5 месяцев, последние 2 дня она какает по 4-5 раз в сутки. Стул жидкий. Причем раньше она какала 1 раз в-сутки, и стул был твердый. Мы на ив, ввели прикорм в 4 месяца, -овощи. Все было хорошо. У нее лезут 2 зуба внизу. Слышала, что стул может из-за этого измениться.. . Ни температуры, ни слабости нет-она активная, разговорчивая... все как обычно

Олег Орлов

Я тоже думаю, что это зубки!

Татьяна Михайлова

я точно не знаю, но может правда из за зубиков это,,,

Яна Иванова

4-5 раз в сутки и жидкий стул это вариант нормы для грудного ребенка. Это если больше ничего не беспокоит. Наблюдайте за состоянием. Если переживаете, сдайте анализ кала на дизбактериоз. Жидкий стул может быть не только на зубы, но и на разные инфекции типа стафилокока.

Анастасия Голубева

у меня дочка в это время какала 5 раз жидкий стул, но не ПОНОС. И да на зубы тоже у нее был жидкий стул раз 7 за день. Ничего ее не беспокоит значит все нормально