Славутинский Виктор

СЛАБОСТЬ... На ваш взгляд, слабый человек достоин помощи или... уничтожения? См. Вн. -

Я имею ввиду того СЛАБОГО кто уже сломался разумом настолько что готов манипулятивными уловками и хитростями утянуть на дно каждого за счёт которого он сможет выжить.. Я о тот в ком когда то добродетельным принципы, теперь гниют мёртвым грузом и отравляют жизнь окружающим.. .
http://otvet.mail.ru/answer/1729417439

Елена Кислинская

Исходя из основ гуманизма, слабый достоин помощи... Но в России нет этого понятия, здесь действуют другие правила и законы.. и самый главный из них - естественный отбор (сильный выживает, слабый погибает, причём его добивает сильный). Вот такая печальная ситуация.

Ел
Елена

слабый, который может утянуть, это уже сильный
пусть те кого он утягивает помогут себе))

Elena {{{{

ну если ему помочь стать сильным это одно а если все время нянчиться это другое, лучше просто тогда не мешать и уйти. а уничтожать не надо.

Анна Мурашова

Людей много, ценность падает.

Vladimir Molchanov

СЛАБЫЙ ЗНАЧИТ ТЕРПЕЛИВЫЙ.. ТЕРПЕЛИВЫЙ ЗНАЧИТ ВОССТАВШИЙ

Вячеслав Андреев

Мое мнение на сей счет такое: слабый не значит глупый. Есть дюже разумные люди, которые, так случается, не находят правильного ответа на сложившуюся ситуацию. Мозг начинает заполняться не тем и трудно найти ответы. Думаю стоит помочь любому не РЕШИВ его проблемы, а подтолкнуть в правильном направлении, возможно он просто запутался, а его сразу в "лохи" записали.

Marie_O

В покое его оставить надо.

Жахонгир Сафаров

уничтожать человека-ну, это зверство.. ради чего уничтожать -чтобы съесть его? вы людоед? помогать и объяснять надо ..и наставлять на путь разумный - если он вам не безразличен..

Женя Максимчук

ЛО Shintsū она определённо права!