Максим С

A что означает фамилия "Каломойский" ?

L@dy Uncert@inty

Кал моет.

Серёга Малышев

У главорей хунты очень звучные фамилии. Режессер был с чувством юмора.

Русланчег Минажетдинов

то же что ПАРАШенко, ЯЙЦЕнюх, ПРОДАН и т. д.

Ло
Лола

Наберите фамилию Коломойский и слово "происхождение" в поисковике. Такую фамилию носят многие поляки и украинцы. Произошла от названия городка "Коломойск", а имя городка тоже имеет интересное происхождение. Конечно, невежественное зубоскальство полегче настоящего интереса. Я презираю этого украинского фашиста и магната, но фамилия из-за этого типа плохой не становится.

Ольга Хлебтовская

деньги грязные любит...)

Inna Prusova

Все местечковые евреи украинского и белорусского происхождения носят фамилии местечек (или городов) , где проживали их предки. Взять хотя бы Владимира Высоцкого, его дедушка Вольф проживал именно в таком местечке, и такую фамилию получил.

Олег Румянцев

Олигарх украины