Вероника Лопатина

Как вы думаете почему Китай подписал такую невыгодную цену в контракте поставки газа.

Китай покупает газ за 100-145 дол. за 1000 куб. м. в (Туркмения, Узбекистан, Австралия) . А тут подписали контракт покупки у России за 350 дол. за 1000 кубов. Думаете мы внезапно стали расточительными?

Такую невыгодную для себя цену в контракте Китай подписал только для того, чтобы Россия построила трубопровод "Сила Сибири" - платить такую высокую цену за газ китайцы, конечно же, не станут.

Мы китайцы вообще не собираемся платить за свои газ, нефть и прочие сибирские ископаемые.

Зачем платить, да еще и столь высокую цену, за то, что можно просто так прийти и взять, просто по праву сильного?

Так что друзья.. .

Ксения Прокофьева

Чувствуется тупость хохлошавки.

Светлана Лебедева

цена неизвестна, это тайна

Иван Шилович

По праву сильнейшего (^_^)

Авторазборка Турбо-Нн

Себестоимость и трнпортировка газа добытого среди тундры, болот и бездорожья выше, чем в субтропических районах

Дана

Ну, и почему ?