Анатолий Самойлов

Купив 1000 пачек сигарет по 50 р сейчас и продав их в будущем по 200 р это лучше чем на бирже играть?

Витал

давно помню . адин чел купил пакеты по 1 рублю, а продал по 10 -- тысячу штук .

Ульяна

Построй несколько теплиц и выращивай самосад, скоро станет выгодным бизнесом.

Ел
Елдос

Покупай больше! Только посчитай сколько с тебя подоходного налога сдрючат! 90тых больше не будет, всё пойдёт на благо государства! Не уже ли не понятно, что у власти достойный потомок Петра первого. Да и народных строек никто не отменял.

Натали

эээ.. . ну это если есть проверенная информация, что они подорожают

На
Наталья

Будет как обычно - после введения новых пошлин, сигареты (за 50р) , будут стоить не 200р. , как вещает отдел специальной пропаганды, а 100р. и народ скажет что это очень хорошо, что всего в 2 раза, а не в четыре. Первый раз, что-ли?

Serge

В принципе можно, но это подпольный бизнес уже.

Vlintin

Заказывай товарняк сразу! что мелочишься

Диман

А это идея . Раньше в золоте деньги хранили, теперь в сигаретах . За 5 лет с ними ниче не сделается .

Натусик

Вот именно с этого может начаться пиздец для Путина.

Ал
Алексей

Не сдюжите, сами выкурите.

Ва
Васёк

Возьми кредит и купи фабрику.

Ел
Елена

Все зависит от достоверности информации о повышении цен.

Ри
Ритуська

Это басни про 200 рублей, задумана как информационная провокация против России.
США - империя лжи.

Пу
Пулат

Не лучше. . Но смысл один.. и продашь их примерно как хочет сделать правительство до 800 р. За пачку . Бери камаз.

Марина

теперь собираться будем не на рюмку чая, а на пачку сигарет)))

Никита

какой вы предприимчивый