Женя Белякова

Что купить на 1000 р

Подарили тыщу что мне на неё купить хотел туалетную воду но отец уже заказал себе и мне даже не знаю на что потатить

простите за ошибки

Татьяна Юдакова

спорт инвентарь, если увлекаешься)

Андрей Таранин

смотря для чего. Можно верёвку с мылом, можно табурет, можно дерево. Лудше всё сразу если денег хватит. Только долго не думайте. А то можете опоздать и купите на эту тыщу рулон бумаги туалетной, а если не хватит то тыщу вместо бумаги.

Екатерина Комарова

Шоколадку купи.

Дм
Дмитрий

положи в копилку!