Марупчик Марупчик

Лукас ваще ничего не понимает, типа What a ...uck?!

Роман

боюсь почетно! какой герой из его головы мог бы стать депутатом или президентом страны

Жорж Милославский

Я думаю что у Лукаса столбняк от неожиданности, а нам в скором времени удастся увидеть в парламенте Украины всех отрицательных героев фентези. Тёмные силы собрались на Украине.

Serik

Так это хохлам должно быть стыдно, Лукас то тут причём ?

Митя Алёшкин

Честно? Эму посрать.

Нилолай Щербакова

Это Яйценюх переодетый

Оксана Зуева

Вот куда надо было Дмитрию Бушуеву с Вяткой идти - не на КВН, а на выборы в Украину - точно победили бы - с такими то генералами - один генерал Жадность подмял бы под себя 90 % избирателей.