Ольга Онойко

Во сне словила за шею большого черного гуся. Как толковать такой сон?

Приснилось сегодня, что возле моего дома ходил туда-сюда большой черный гусь. Когда я вышла из дому, и увидела его, он начал прятаться среди веток в траве. Вдали я заметила, как за нами следит молодой волк. Стала я этого гуся отгонять от кустов. Он кидается обратно к моему дому, я его словила, взяла за шею и занесла к себе домой. Как толковать сон?

Руслан Янгибаев

правильно было бы сказать споймала, а не словила. поймать гуся — к улучшению материально положения

Zha

Ловить – замужество, женитьба.