Mister Pak

Непонятный стук ваз 2115

Месяц назад появился какой та стук. Он появляется на ходу когда выжимаешь сцепление или когда катишься с одной скоростью, или притормаживаешь. Когда он появляется если дать газу то стук пропадает. Мне кажется что он идет с левой стороны впереди. Стук такой что как будто кого та забыл под капотом и он стучит) в сервисе сказали что внутренняя граната, поменял аж обе и все в пустую. Подскажите что это может быть такое?

Р@
Рррыся @}->

Не подскажет тебе тут никто! Так как слюшать нужно!

Mister Pak

хороший стук наружу выйдет

Катя Боровкова

Есть версия, что это подшипник сцепления.

Александр Уткин

Экстрасенсы сидят в другой категории

Эльмира Якубова

Слушать надо, а машину не подергивает если едешь на 1 передаче? Глянь опоры двигателя если более 60 тыков прошли нужно посмотреть.