Валя

Какое у тебя сегодня Домашнее задание??

Ев
Евгений

почему сегодня? уж одиннадцатый год - разруху в доме победить! как развёлся - словно в лесу живу! ничёё ! скоро победюю !

Мария

Библиотеку по-полкам разложить)

Ан
Анна

выловишь рыбку из пруда

Маргарита

прийти домой вовремя

Татьяна

Таблица умножения до семью семь сорок семь

Андрей

Да, жуть какая-то просто! Почитать и посчитать, также кошек погонять, приготовиться ко сну и покушать колбасу.. . Также выпить киселька, почесать свои бока, пузо также почесать, на скамейке полежать! Много разного всего, разорваться что ли, во! Или просто не нудить, всё, как есть "заколотить"....