Юлия Кожарина

Друзья помогите с планшетом что то не так, ) Картинка и всё. Мегафон логин 3.

Пришла домой решила зарядить его через шнур от компьютера и он как бы завис и досих пор что делать?

L.
Luk@ ...

долго жми на кнопку выключения, картинка должна исчезнуть, если при повторном включении так же будет то поищи как на этом планшете сделать сброс системы

yu
yuliyafedoseenko

надо было заряжать от БП ...щас в ступоре глубочайшем он ...жди