Aizada Darieva

Долгое время не проходит шишка

В конце июня на даче очень сильно упала на колени, причем правой попала на меленький камешек и немного повредилась ткань (теперь там шрам маленький) . Первые дня 2-3 практически ходить не могла, было жутко больно, даже иногда спать невозможно было.
не обратилась ко врачу изза того что в начале июня улетала на море, на море ходила как инвалид, хромая, но все же все было более менее нормально. Сгибать было больно. Как то случайно задела коленом угол, так боль настолько пронзила мое колено, что я минуты 2 отходила. Естественно мы лечили обе коленки. Мазями различными мазали и через какое то время левая коленка полностью зажила и на правой прошла боль и все нормально.
Но недвано заметила, что на правой коленке шишка так и не прошла. А уже прошло месяца 3... что это может быть? Это серьезно?
Шишка не такая уж и большая, но все жн видно что отличается от левой коленки. И не болит. . если же только сильно надавить или удариться

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Возможно, там было повреждение мениска или надколенника

Алла

не парься у каждого человека, свой "ритм" восстановления, у кого то за 2-3 часа проходит у кого то за 2-3 года, рано или поздно пройдет. Это от скорости метаболизма зависит, а у каждого он свой.

Дима Сашин

если не болит значит ткани срослись немножко не правильно

Владимир

мб гигрома коленного сустава
если не болит живи и не тужи

Владимир Тарханов

вполне возможно. что под кожей гнойная полость. у меня почти также было. впился в кожу осколок от сухого стручка фасоли. снаружи все зажило, но вылезла маленькая шишка. весьма болезненная. примерно через месяц я на нее случайно надавила и шишка вскрылась. гной выдавила, протерла спиртом, через неделю зажило

Aлиза Чынгышбаева

у нас шишкой называют другое