Да
Дашуля

Выскочил маленький прищь и не проходи долгое время!

Здрасте, на лице под глазом выскочила какая-то хрень, и уже как пол года и больше не проходит, то ли выскочила, то ли от удара сгусток крови, не понятно, но дело в том что оно не проходит долгое время, это меня беспокоит, что это может быть?

похоже что-то вроде на прыщь, но не понятно, красаня точка тупо

и эта точка маленькая очень, как будто ручкой точку поставили, а во круг нее чуть чуть веночки видно! Не похоже это на ячмень или что в этом роде

Мария Зверева

возможно это ячмень, которая может перерости в халязион.
тогда возможно кожное сало скопилось просто.