Павел Андреевич

Когда закончится командировка? когда будет возвращение в родной город?

Ярослав 16.11.85

Нина Гончаренко

Как запланируете поездку, так она и состоится !!

Вам выпала Руна Райдо-
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Сэйлар Мун

такие вопросы не здесь задавать нужно, а руководству, которое тебя туда отправило. Или у тебя "командировка" в другие места, более отдаленные? Тогда к начальнику колонии. Ну, или в центр управления полетами. Вообщем, непонятно...

Владимир Кулаков

командировка скоро закончится и ваши действия тому помогут