Антон Шептицкий

задача по технической механике помогите решить срочно!!!

Ирина Степанова

Во первых очень плохое фото. Ничего не видно. И снято под углом.
Во вторых: в чем помочь? Вы не задали ни одного вопроса. В вашем случае у вас в точке А: две реакции: одна перпендикулярно шарниру А. Вторая - изгибающий момент в точке А. В точке В - реакция перпендикулярная опоре. Прикладывайте все заданные силы. Задавайтесь напралением реакций. Задавайтесь осями координат и напишите три уравнения равновесия.

Если появятся вопросы, пишите