Горшков Александр

кто был избран правителем демократического гоударственного образования? он был вынужден служить монарху великой державы

со временем он перестал поддерживать своего монарза и заключил союз с его лютым врагом. вместе с новым протектором он проиграл решающую битву и был вынужден покинуть родину. о ком речь?

Елена Васильева

Не иначе Мазепа...