Настя

Зачем богатая углём Украина покупает его в Африке, у Порошенко и Яценюка вообще крыши поехали?

Нельзя наладить торговлю с Донбассом?

Владимир Баранов

Сделка по этой закупке - обычное шарлатанство, над всем так называемым народом Украины.

Ко
Котёнок

Уголь уже не на Украине. А в Африке просто еще не знают, как платят незалежные за энергоресурсы.

Сергей Катанцев-Черкесский

А бабосики как отмывать прикажешь?

Сергей Бар

Донбасс уже полгода не подчиняется Киеву.

Рустам

Новороссия же в россию сплавляет уголь

Валерий Зимин

Бесноватые марионетки

Екатерина Вячеславовна

Потому что прое.... протрахали больше половины шахт на юго-востоке, а их тех, что остались половину не работают сами по себе.

Женя Нуянзов

уголь там - очень хороший. Не знаете, не пишите (это я к первому ответу) . Антрацит высшего качества, который после распада СССР достался Украине.
Покупают в Африке, вероятно, потому, что так дешевле. Он стоит дешевле из-за условий добычи

Анастасия

Дерьмо в Украине а не Уголь.

Ан
Анна

олигархи Украины делают бабки ссылка forbes.ua>рейтинги>рейтинг их обещали на майдане выгнать из власти

Андрей Ревин

Бардак - золотое время для воровства. Куй железо пока горячо. Всё по желанию народа.