Галина Руденко

Яценюк оправдывает нищету Украины, что Новороссия не даёт уголь. Но ведь углём сыт не будешь, при чём здесь Новороссия?

Ви
Виталя

Что бы иметь уголь Донбасса не нужно было уничтожать шахты и подстанции с мирными шахтерами вдобавок их дома и семьи, школы и больницы. А после всего почему не покупаете уголь в ЮАР и Австралии вы же так планировали и за все нужно платить и за Донбасс тоже спросится!

Максим Мочейко

Украина такая, все и во всем виноваты, но не она.

Ирина Дегтярёва

Чтобы дать уголь его нужно добыть. а добыть его невозможно, из за того, что шахты стояли и теперь, чтобы запустить нужно неменьше полу года, так что Яценюк просто придурок

Мария Яковлева

ни разу не слышал, чтоб Яценюк такое говорил.

Алина Тихомирова

Украина сейчас это россия 90- е, еальный раздел в собственность пока это возможно

Наталья Шашурина

для него нищета, это когда морковки мало!

Светлана Ингула

ахметовский уголь был 300 баксов. щас больше лярда долл домбас не получил дотаций.... ну никак с твоими фантазиями не вяжецца

Графф Де-Мон Maksimus

Ну не может сказать, что во всём евреи виноваты. . Ведь сейчас они у власти

Attila

ес они начали тролить, скоро их и обвинят.

Евгения Луканцова

тоже не понимаю, в каком веке та новороссия была
бредит Яйценюк)
))))

Дархан

какая нищета? какая новороссия? лже-лидеры лже-новороссии разбомбили и затопили шахты, оставив ТЕС без угля этим отключив свет денбасу. Яценюк экономит по всей украине свет чтоб снабжать електрику на донбас!! ! а вы ху-е-ту пишите!!!

ОК
Ольга Киселёва

А что такое Новороссия?