Ксения

В Новороссии прошли выборы! Теперь Новороссия сможет продавать уголь Украине, чтобы украинцы не замерзли зимой?

Татьяна Степанова

Новороссия может продать уголь, а может и не продать,
армия Украины столько горя, крови и слёз принесла жителям Новороссии,
что если шахтёры откажутся продавать уголь Киеву, ни кто их за это не осудит.

Нина Москвина

Может, но деньги в перёд!

Танечка Макушина

Активированный от поноса.

Алексей Коннов

Сможет. По предоплате.

Надя

ватники зимой в трусах и в креслах, . а хохлы в ватниках.. и скачут))))

Виктор Бронников

Только по предоплате - с хохлами только так!!!!

Оксана

И на луну может и на марс то же.

Otto Khatamov

И стреляли из Градов и гаубиц..

Анна Берне

Такого субъекта международного права как "Новороссия" на планете Земля нет - это раз.
Украина зимой мёрзнуть не собирается - это два.