Ев
Евгений

Почему любая проблема в России называется "геморой"? У нас что проктологи во главе государства?

Сергей Луконин

Когда вместо головы - ж.. , любая проблема - геморрой.

Александр

потому, что всё через жёппу

Наталья Голубева

Потому что сам не посмотришь и другому не покажешь, а проблема есть..

Наташенька Симакова

ну не патологоанатомы в конце концов или гинекологи)) )

В*
Виктория ***

Причём эффективные

Виталии Илькевич

объекты их (проктологов) исследований

Sitora Vip =)

У нас ЧЛЕНы правительства успешно с гемороем борются

Na
Natali

Просто проктологи никак не научатся геморрой лечить, а в России мы никак не научимся решать проблемы.

Самал

не только "геморрой" еще и "сказка не отвязка" во главе с авторами

Александр Андрианов

я не знаю, кто они, но то что всё делают через ж... пу - это точно

Андрей Пошеченков

Нет, во главе госудаства стоят скорее стоматологи, но так как лечат они все через задницу, то постоянно сталкиваются с "гемороем".