Шу
Шульц

Вы стихи по-ночам пишите?

Юлия Алимханова

Жую ночами колбасу и в рифме всякий бред несу !

Галина Зубенко

бебебе,, , я не умею только хихикаю

Игорь Жаров

Возвращаюсь раз под вечер, обкурившись гашиша, Жизнь становится прекрасна, и безумно хорошаИду, курю, иду, курюИ в ушах звон шелестит листвою, и стоит туман над рекой Невой. Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой стоит туманНад рекой Невой стоит туман, над дурман травой пам-парам-памА я иду - а-а-а, курю - а-а-а, иду, курюПройду по абрикосовой, сверну на винограднуюИ на тенистой улице я постою в тени. Иду, курю, иду, курю
Ноль: Иду Курю — Текст песни http://mirpesen.com/ru/nol/idu-kurju.html#ixzz3GI3Kd2rK

Бахадыр

Иногда

Ev
Evgeshabright

Неправда! Это было 30 лет назад!

Ол
Ольга

я их днём то читать неумею ..

Аркадий Шпагин

Сплю я... ночью

Лариса Фролова

Когда сижу в Ответах, то стихоплетством занимаюсь иногда. ))