Женщин Поздравляю

Что за бренд свитера?

Татьяна

Свитерок оленеводов, чето чукотско северное

Андрей Стекачёв

Московский китайский подвал

Ko
Kostya

точно оленевод-гей

Филипп Кортес

ральф лорен зима2014

Дарья Левандовская

Вряд ли вам кто-то точно даст ответ на ваш вопрос. Просто очень большой ассортимент свитеров существует и многие похожи между собой. Могу посоветовать посмотреть в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx Думаю там вы найдете, что ищите. Удачи!

Дашунька Свешникова

Я уже в предвкушении, когда на каждом втором парне будет одет пуловер с оленями или снежинками, у моего, кстати, тоже такой есть) Парни, ну будьте оригинальней, нам рядом с собой хочется видеть стильных мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/1685/page.aspx

Эдик Белозеров

Стильный и модный мужской джемпер, здесь есть широкий выбор таких джемперов, а также множество другого трикотажа высокого качества на любой вкус совсем недорого, поскольку это не китайский дешевый ширпотреб, а настоящие оригинальные модели одежды с гарантией качества.