Марина Авдеева

а давайте подерёмся?

Ольга Егорова

Да не вопрос, всё равно вы меня подерёте. . .
кто бы не победил.
Кто там после узнает, было что - не было. . .

Валерия Чугунова

не хочу.. . у нас реально за окном... сейчас будет драка.. . первый день люстрации власти.. . не хочу драться.. . хочу на Марс...

Dasha Maslikova

не боишься получить?

Зина Шестак

укуси себя и успокойся))

Сара Рахматуллаева

Подерись со стенкой. Добей ее головой. Истина придет в тупую бошку.

Д.
Демон ....

Мы люди спокойные, мирные . Давайте лучше по- хорошему договоримся .

Юлия Косачева

Драка хороша после длительного спора: Кто умней)
Себя таковой не считаю, в драку не вступаю
Найди дурочка. . и подерись!!

Екатерина

С вами? Ну вот еще.

Марина

не могу я щас, я напилась кофе и почему то хочу спать))) ) вы начинайте, я к вам потом подтянусь!!!

Алина Масликова

да йа некатарых поубывавбы...