Екатерина Евгеньевна

Что такое химия гормонов? И как она действует на людей??

Марина Яцентюк

Тестостерона если много - человек одновременно испытывает стремление к агрессии и к сексу. Это мужской гормон. Его примерно в 20 раз у нас больше, чем у вас ))) Но когда у вас он подскакивает - вы тоже можете выйти на тропу войны. . .В некоторых странах ПМС является смягчением для женщин при убийстве. . .Таким женщинам чаще требуются половые акты, они сексуальны.
Эстроген - это женский гормон, который тоже влияет на либидо и на энергетику женщины. Естественно, если эстрогена много - женщина притягивает мужчин и собирает их вокруг себя толпы.

Александра Фатикова

люди совершают несвойственные им поступки

Дима Чичила

Страсть это развязная а не гормоны. Что на них бедных все валить то.. Сами с усами.)