Sw
Sweet

Что такое "нанотехнологии"? Зачем туда вкладывать деньги? Это даст прибыль?

Вячеслав Княжев

Что такое нанотехнологии - никто толком не знает. Даже в самом Сколково. Ну а деньги.. . Что же еще пилить в таком мутном проекте, да в такой стране.. . )))

Татьяна Кузнецова

Девиз, под который можно выкачать гигаденьги!

Tonny

Пойдите в магазин ...нет вы пойдите в магазин и купите себе пакетик сахара,... Так вот через 70 лет сахар будет стоить в 30 раз дороже и вы его продадите с невероятной прибылью.. .
А что уж говорить о на-на технологиях.?

Павел Скачков

Сложную деталь можно изготовить из полимера на нанопринтере за несколько минут с минимальными затратами. Технология будущего (если Бильдельбергский клуб не против)