Эльмир Мамедов

в какой банк лучше вкладывать деньги с максимальной прибылью?

Оленька Береснева

Лучше вкладывать в недвижимость, а то банк едва покроет инфляцию.

Александр Пуляев

Балтийский Банк

Тихий Ужас

Зайдите на сайт banki(.)ru Там есть очень удобный поиск по вкладам. В зависимости от срока, суммы, города, вида вклада и других условий вы сможете увидеть, какая сумма у вас выйдет в итоге.

Ko
Kostya

Зачем банк? Давай мне. 22 % годовых гарантирую. Возврат по первому требованию, с предварительным предупреждением (2 недели) . Какой банк тебе даст такие проценты ???Пиши в личку. Сумма любая, от 100 тыс руб.

Наталья Васильева

Я знаю банк 16% дает по депозиту, до 700.000 застрахован вклад ну как и везде.

Александра Кузнецова

Зависит от города и других факторов. В банках России максимум сейчас 12,6% годовых, фактическая доходность более 13,2% в год при ежемесячной капитализации.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Вклады в банк - это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
А сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Алексей Рудковский

смотрите в банерсброкер здесь выгодней пока платит