Илья Кипер

Подскажите в какой банк Украины надёжно вкладывать деньги под проценты?

Собрала немного денег и хочу попробовать положить их в банк. Но не знаю какой выбрать, чтобы был надёжный. Посоветуйте с каким банком лучше не связываться, а какому можно спокойно доверить свои деньги. Спасибо.

Анюта Анюта

в никакой, поверь

Марина Миланович

открывай вклады только до 3 месяцев не ошибешься, за это время не успеет развалиться

На
Настя

Один из надежных Приват. Банки, дающие высокие проценты по депозитам - это банки "нуждающиеся" в деньгах. В такие делать вклады рискованно.
Нужен стабильно и давно работающий банк дающий средние %.
также подойдет банк с иностранным капиталом, напр. , Райффайзен банк (германия) , Кредобанк (польша) и т. П.
В данный момент делать вклад в гривне крайне нежелательно.
Инфляционный скачек обесценит всю сумму, включая полученные %.
Ложите доллары.

Катя Пронина

Ставки доходят до 29% годовых. Небольшую сумму можете поместить в любой банк-участник Фонда гарантирования вкладов, поскольку сохранность средств гарантирована в таких банках в рамках государственной программы страхования вкладов на сумму до 150 000 гривен, включая проценты!
Наиболее выгодные вклады удобно поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на отличном сайте банки. уа - www.banki.ua/products/deposits/search/