Аня Косулина

В какой банк вкладывать деньги.? где больше проценты?

Гульнара Хабирова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве в данный момент самое выгодное предложение в РусскомТорговомБанке вклад "Накопительный" под 11,5% годовых на срок от 1 года до 3 лет, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Евгений Никитин

тинькофф норм

Олег Симкин

Существующий в городе долгое время.

Mister X

Совкомбанк, Промсвязьбанк, МДМ, хотя лучше выбирать банк из пятёрки крупнейших-погугли