Дмитрий Зайцев

Выгодно ли вкладывать деньги на депозиты в украинские банки? Большая ли инфляция в Украине?

Читал на сайтах укр. банков, что там доход до 25% годовых по гривненвым депозитам. Выгодно ли привезти рубли из России в Украину, обменять их там на гривны и открыть вклад года на 2. Потом забрать гривны с процентами, обменять обратно на рубли и увезти в Россию.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я бы так нерисковал! Банки недураки инфляция и разница курсов в лучшем случае выйдет ноль
Самые стабильные и прибыльные инвестиции в золото! смотрите в моем вопросе.