Ольга Веткина

льготный периуд кредитной карты.

Льготный периуд кредитной карты 50 дней. отсчёт идёт со дня оформления карты или со дня произведения покупки? (Условно) я карту оформил 5 февраля, льготный периуд до 25 марта, если я покупку произвожу 26 марта, как тогда ведётся отсчёт льготного периуда?

Мария Игоревна

есть несколько схем, в банках они могут различаться. Какой у вас банк? на сайте можно посмотреть, я думаю.

Дима

дата формирования долга (отчета) 5 число.
покупки 05.02-04.03 оплатить до 25.03
покупки 05.03-04.04 оплатить до 25.04
покупки 05.04-04.05 оплатить до 25.05

Наталья Петрова

Со дня оформления карты.

Елена Гусакова

в банке не судьба спросить

Ксана У)))

30 дней до формирования выписки + 20 дней после ее формирования