Хусен Шахид

Наиболее дефицитные экономические ресурсы в современной российской экономике?

Скажите какие Наиболее дефицитные экономические ресурсы в современной российской экономике?

Дмитрий Искатель

Ну наверно - трудовые (человеческий капитал) , капитальные (физический капитал) ,оборотные средства (материалы)
Так как - ,финансовые (денежный капитал) , природные (сырьевые, геофизические) и информационные ресурсы,- по моему предостаточно..
Только человеческий - надо понять что именно высоких специалистов. Ну и упор на информационные сейчас делают, типа давайте развивать . но скорее всего в действительности это деньги вкладывают, рынок подмять . Но для ответа на экзамене и их можно включит в ответ дифицытные...,я думаю препод забалдеет от в ногу со временем....