Наталья Турманенко

Как разобрать планшет Lenovo Yoga Tablet 10'?

Купил новую симку, а она была не микро. Решил собственно ручно обрезать и вставить. Сделал, но после того как вставил, не могу её оттуда извлечь, она там застряла! Как теперь правильно достать, какие болтики открутить и как снять заднюю крышку?

Сергей Романченко

паламаеш савсем !

Юлия Козулина

Посмотри видеоуроки в интернете . А насчет болтиков : посмотри внимательно на заднюю часть планшета .
и открути . только аккуратно . что бы не задеть детали .