Радик Хусаинов

Очередная зомбо лажа от нового МО Украины? См ниже...

http://youtu.be/f64wlGixH90
Номер воинской части которой ни когда не существовало. БТР захвачен на ЮГО-СЕВЕРЕ Луганска. Ахаха!! !Это где?!!

Игорь Митрофанов

если б за такую ложь наказывали, на Украине не было бы столько оболваненых, к сожалению украинцы этому верят (.

Елена Павлова

мне тоже интересно что у него за компас)) ) там наверно есть еще запад - млечный путь)))

Марина Шуршалина

Я вот не пойму, где они себе таких министров обороны находят?

Eric Crause

фантомные войска

Наталья Тенькова

НА ЮГО-СЕВЕРЕ ЛУГАНСКА???? это, бля где???? с 5-секунды до 10 секунды видео, спрашиваю это где, бля? СЕВЕРО-ЮГО-СЕВЕРЕ?

Екатерина Чепурнова

Новые слова - псакнул, полторакнул, кличконул, гелетейнул. Применять в зависимости от ситуации.