Саша Дроздов

Хочется забыть про Украину, но как то получается, что их проблемы становятся нашими.. Где золотая середина?:)

Елена

это не наши проблемы.

Отабек Мусаев

Проблемы Украины закончатся сразу после того как в окресностях Вашингтона четыре части водорода станут одной частью гелия + несколько докуяджолей энергии.

Екатерина Цветкова

Украина наша земля и нам придется в любом случае наводить там порядок различными методами, да же пусть не военными возможно экономическими но порядок там будет наведет!

On Cleans

Надо было намного раньше забыть, а то всё пытались на чужой земле порядки наводить.

Николай Спичак

продать украину турции